Тендер: Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт элементов ОПС
Начальная цена
2 283 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск;Мегино-Кангаласский улус, село Майя;Горный улус, село Бердигестях;Сунтарский улус, село Сунтар;г. Алдан;г. Нерюнгри;г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001825000024
- РТС-Тендер 0116100001825000024
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 12:08 - 21.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 13.03.2025
- 4 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ТО Охрана1.docx 27 КБ
- 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА ТО Охрана1.docx 161 КБ
- 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ТО Охрана1.docx 38 КБ
- Приложение 1 ТО ОПС.xlsx 22 КБ
- 2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ТО Охрана1.docx 30 КБ
- 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ карта ТО Охрана1.docx 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса