Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
69 561 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок Восточный
,
Амурская область
Завершён
19.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3401584
- 223-ФЗ ЕИС 32514603268
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 19.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514603268-01 10 КБ
- 19.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3401584 (лот 1) от 19.03.2025.html 4 КБ
- протокол фрукты0006.PDF 1.89 МБ
- 12.03.2025
- техническое задание.doc 41 КБ
- обоснование цены (к извещению).xls 52 КБ
- форма заявки.docx 17 КБ
- проект договора.doc 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса