Тендер: Оказание услуг по размещению информационных материалов о деятельности Законодательного Собрания Еврейской автономной области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена
195 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
21.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178200000325000016
- 44-ФЗ ЕИС 0178200000325000016
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 02:05 - 21.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 24.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 146 КБ
- Протокол 0178200000325000016.docx 13 КБ
- 21.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 12.03.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК Интернет 2025.docx 32 КБ
- Приложение № 4 проект контракта - Интернет 2025.doc 184 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание - Интернет 2025.doc 74 КБ
- Приложение № 3 - требования к заявке на участие в ЭА.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса