Тендер: Поставка расходных материалов для тромбоэкстракции и аспирации (ОРХМДЛ)
Завершён
01.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514605369
- РТС-Тендер 3402440
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 01.04.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2025 09:00 - 07.04.2025 09:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 12.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3402440 (лот 1) от 10.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3402440 (лот 1) от 10.04.2025.html 5 КБ
- 11.04.2025
- Протокол 32514605369-2.docx 22 КБ
- Протокол 32514605369-2.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514605369-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514605369-04 10 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514605369-02 9 КБ
- 07.04.2025
- ППЦП АМСП 3402440 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514605369-01 9 КБ
- 04.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3402440 (лот 1) от 04.04.2025.html 4 КБ
- Протокол 32514605369-1.docx 20 КБ
- Протокол 32514605369-1.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 23:13. РТС-Тендер 144 КБ
- 25.03.2025
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки (ИЗМ).docx 59 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- 12.03.2025
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 56 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 39 КБ
- Часть 2. Инструкция по заполнению заявки участниками аукциона.docx 44 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xls 41 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 381,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса