Тендер: Поставка реагентов для диагностики ВИЧ-инфекции для анализатора Mindrey (ВБ)
Начальная цена
446 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514605919
- ТЭК-Торг ЗП5031019
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 13:28 - 20.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025 - 21.03.2025 16:00
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514605919-01 8 КБ
- 22.03.2025
- Протокол №32514605919.docx 32 КБ
- 12.03.2025
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xlsx 23 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок..docx 37 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса