Тендер: Поставка бумаги крепированной для стерилизации (ЦСО)
Начальная цена
2 900 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП503874
- 223-ФЗ ЕИС 32514601001
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 13:22 - 19.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025 - 27.03.2025 16:00
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514601001-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514601001-04 11 КБ
- 26.03.2025
- Протокол №32514601001-2[1].docx 35 КБ
- 25.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП503874 Лот 1.rtf 14 КБ
- Протокол №32514601001-1.docx 34 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514601001-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514601001-01 10 КБ
- 11.03.2025
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 40 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 52 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 48 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса