Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов
Начальная цена
494 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031519000033
Документация
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0320100031519000033-1 19 КБ
- протокол 1 частей.pdf 60 КБ
- 08.04.2019
- tender-0320100031519000033.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2019 №0320100031519000033 31 КБ
- ДЭА вывоз ТКО 2019.doc 182 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ вывоз ТКО 2019 7 мес..xls 37 КБ
- Проект договора вывоз ТКО 2019.doc 106 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса