Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению, по специальности: Станочник деревообрабатывающих станков
Начальная цена
23 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000448
Документация
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320200025717000448-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- 237-ЭА станочник Дальнереченск.doc
- 237-ЭА станочник Дальнереченск (Печатная форма)
- 237-ЭА станочник Дальнереченск.doc 358 КБ
- 237-ЭА станочник Дальнереченск (Печатная форма) 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса