Тендер: Выполнение работ по установке радиаторов (правое крыло) 2016
Начальная цена
493 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан; пгт. Синегорье, Ягоднинский район
,
Магаданская область
Завершён
17.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005716000014
Документация
- 18.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.05.2016 №0347200005716000014 (Печатная форма)
- 01 Приложение № 1 обоснование НМЦ.doc
- 01 Приложение № 5. Техническое задание.docx
- 01 Приложение № 4 Локально ресурсная смета.xls
- 01 Приложение № 3. Форма заявки.doc
- 01 Приложение № 2. Проект ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса