Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619002803
Документация
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0816500000619002803-4 19 КБ
- протокол 0816500000619002803-1.docx 21 КБ
- 27.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0816500000619002803 19 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3075670.docx 37 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3075670.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса