Тендер: Поставка лекарственных средств (Имипенем + Циластатин)
Начальная цена
82 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004473
Документация
- 30.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2019 №0816500000619004473-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619004473-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2019 №0816500000619004473-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619004473-2.docx 19 КБ
- 28.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619004473-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0816500000619004473-0 19 КБ
- протокол 0816500000619004473-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0816500000619004473-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0816500000619004473 22 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 91 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- tender-0816500000619004473.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 114,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса