Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Гадобутрол)
Начальная цена
1 477 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621005764_1.docx 18 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005764 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005764 30 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 775,0 ₽
Обеспечение контракта
73 879,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса