Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
274 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000041
Документация
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 27.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Котировочная заявка.doc
- Обоснование цены контракта.xlsx
- Описание объекта закупки.docx
- проект контракта.docx
- извещение запрос котировок .docx
- 17.07.2017
- Котировочная заявка.doc
- Обоснование цены контракта.xlsx
- Описание объекта закупки.docx
- проект контракта.docx
- извещение запрос котировок .docx
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса