Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Гараж
Начальная цена
2 693 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Тымлат
,
Камчатский край
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол 192 от 09.08.2019.pdf 113 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0338200009919000192-2 18 КБ
- Happened_03382000099 ... 378 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2019 №0338200009919000192-3 19 КБ
- Протокол 192 от 16.0 ...
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0338200009919000192-1 19 КБ
- 31.07.2019
- tender-0338200009919000192.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0338200009919000192 22 КБ
- ДА капитальный ремонт Гараж Тымлат на сайт 28.02.19.docx 164 КБ
- НМЦК.pdf 695 КБ
- приложение №7 к государственному контракту.pdf 499 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 933,0 ₽
Обеспечение контракта
269 339,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса