Тендер: Дополнительные образовательных услуги по подготовке и аттестации специалистов
Начальная цена
121 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003716000038
Документация
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0138100003716000038-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0138100003716000038-1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Извещение (обучение дефектоскопист).doc
- Документация об аукционе (обучение дефектоскопист).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №0138100003716000038 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса