Тендер: Оборудование для создания условий комфортного пребывания лиц
Начальная цена
25 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000318000033
Документация
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0823100000318000033-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 16.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2018 №0823100000318000033 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ЭА не условия комфортного пребывания достигших 18 лета.doc 1.78 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 523,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса