Тендер: Поставка трубок к инъекционной системе MEDRAD Stellant, имеющейся в эксплуатации у Заказчика
Начальная цена
23 989 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004124
- ЭТП НЭП (ММВБ) 751639
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 09:04 - 27.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол подведения итогов_28.03.2025_04.20.41_0816500000625004124_2_1.docx 28 КБ
- 27.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 18.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 55 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 40 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14821703.docx 43 КБ
- Информационная карта14821703.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 55 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса