Тендер: Поставка запасных частей для автомашин МАЗ марки (643028, 651628, 6516С9)
Начальная цена
12 549 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500039
- 223-ФЗ ЕИС 32514624767
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 28.03.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514624767-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514624767-02 9 КБ
- Итоги 4767.pdf 932 КБ
- 1-ые части 4767.pdf 630 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.03.2025
- ПТС 1.PDF 1.82 МБ
- ПТС2.pdf 2.15 МБ
- ПТС3.pdf 416 КБ
- ПТС4 .pdf 416 КБ
- ПТС5.pdf 280 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса