Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ЖВ3)
Начальная цена
134 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 751853
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004167
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 10:44 - 28.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 53 КБ
- Протокол подведения итогов 31.03.2025 07.27.37 0816500000625004167 2 1.docx 27 КБ
- 18.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 28 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 85 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14822097.docx 43 КБ
- Информационная карта14822097.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса