Тендер: Оказание услуг по поверке резервуаров
Начальная цена
84 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000272
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320100031617000272-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320100031617000272-1
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320100031617000272-1 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Извещение поверка резервуаров.doc 561 КБ
- Документация поверка резервупров.doc 356 КБ
- Извещение поверка резервуаров (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса