Тендер: Поставка модульной станции очистных сооружений канализации, на объекте капитального строительства: "Комплекс биологической очистки (доочистки) и обеззараживания сточных вод, производительностью 300 м3/сут. на очистных сооружениях канализации
Начальная цена
60 742 884 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0520300000825000016
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000825000016
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 07:39 - 26.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 72 КБ
- протокол.pdf 406 КБ
- 18.03.2025
- 31907469208-1-2019-ИОС7.Р.pdf 480 КБ
- 31907469208-1-2019-ИОС7-ИУЛ.pdf 329 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 51 КБ
- 31907469208-1-2019-ИОС7.pdf 1.78 МБ
- 31907469208-1-2019-ЭЭ-ИУЛ.Изм.1.pdf 433 КБ
- 31907469208-1-2019-ИОС7-ИУЛ.pdf 329 КБ
- 31907469208-1-2019-ПОД-ИУЛ.Изм.1.pdf 397 КБ
- 31907469208-1-2019-ПЗ-Изм.1 ч.2.pdf 12.45 МБ
- 31907469208-1-2019-ПЗУ.Изм.1.pdf 1.99 МБ
- 31907469208-1-2019-ПЗ-Изм.1.pdf 13.12 МБ
- 31907469208-1-2019-ПЗУ-ИУЛ.Изм.1.pdf 404 КБ
- 319074692081-2019-ООС Изм.1.pdf 14.82 МБ
- 31907469208-1-2019-ПОС-ИУЛ.Изм.1.pdf 406 КБ
- Паспорт ВПС-300 Изм.1 от 05.04.21 ч.2.pdf 9.97 МБ
- Паспорт ВПС-300 Изм.1 от 05.04.21.pdf 17.84 МБ
- 319074692081-2019-ООС Изм.1 ч.2.pdf 11.39 МБ
- 31907469208-1-2019-КР.Р2-Изм.1 от 20.04.21.pdf 1.13 МБ
- 31907469208-1-2019-КР.Р2-ИУЛ-Изм.1.pdf 407 КБ
- 31907469208-1-2019-АР.Изм.1.pdf 1.41 МБ
- 31907469208-1-2019-АР-ИУЛ.Изм. 1.pdf 715 КБ
- 31907469208-1-2019-КР-Изм.1 от 04.05.21.pdf 1.2 МБ
- 31907469208-1-2019-ИОС1-Изм.1.pdf 2.75 МБ
- 31907469208-1-2019-ИОС3.Р-ИУЛ.pdf 646 КБ
- 31907469208-1-2019-КР-ИУЛ-Изм.1.pdf 681 КБ
- 31907469208-1-2019-ПОД-Изм.1 от 16.04.21.pdf 1.16 МБ
- 31907469208-1-2019-ИОС1-Изм.1 23.03.21.pdf 2.7 МБ
- 31907469208-1-2019-ИОС3 Изм.1 от 19.03.21г.pdf 1.51 МБ
- 31907469208-1-2019-ИОС3.Р.pdf 421 КБ
- Проект контракта с. Заречное Станция.docx 92 КБ
- Описание объекта закупки.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦ .xls 38 КБ
- 31907469208-1-2019-ИОС2 Изм.1 от 19.03.21.pdf 1.23 МБ
- 31907469208-1-2019-ПОС-Изм.1 от 04.05.21.pdf 4.96 МБ
- 31907469208-1-2019-ИОС2-ИУЛ.Изм.1.pdf 471 КБ
- 31907469208-1-2019-ООС-ИУЛ.Изм.1.pdf 416 КБ
- 31907469208-1-2019-ЭЭ. Изм.1.pdf 808 КБ
- 31907469208-1-2019-ИОС3-ИУЛ.Изм.1.pdf 442 КБ
- 31907469208-1-2019-ПБ.pdf 1.43 МБ
- 31907469208-1-2019-ИОС4.Изм.1.pdf 1.24 МБ
- 31907469208-1-2019-ИОС4-ИУЛ.Изм.1.pdf 447 КБ
- 31907469208-1-2019-ПБ-ИУЛ.pdf 290 КБ
- 31907469208-1-2019-ИОС5.pdf 1.06 МБ
- 31907469208-1-2019-ПЗ-ИУЛ-Изм.1.pdf 396 КБ
- 31907469208-1-2019-ИОС5-ИУЛ.pdf 288 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
Показать все документы (+38)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
607 428,8 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса