Тендер: Оказание услуг по поверке манометров к дыхательным аппаратам
Начальная цена
142 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004225000013
- ЕЭТП Росэлторг 0347200004225000013
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 07:04 - 26.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- 0347200004225000013 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1743037306_summingup_625346.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 26.03.2025
- 142bca82-7b69-4c50-9183-265366363b7f.docx 9 КБ
- 24.03.2025
- ОТВЕТ К ЗАПРОСУ НА РАЗЪЯСНЕНИЯ № 105156 от 21.03.2025г. 14 КБ
- 22.03.2025
- ОТВЕТ К ЗАПРОСУ НА РАЗЪЯСНЕНИЯ № 104644 от 20.03.2025г..docx 14 КБ
- 18.03.2025
- ТЗ поверка манометров 03.2025г..docx 18 КБ
- Требование к составу заявки и инструкция по ее заполнению 03.2025.docx 31 КБ
- Доп. информация к извещению о проведении электронного аукциона 02.2025.docx 57 КБ
- Расчет НМЦК поверка манометров 02.2025г..xls 49 КБ
- Проект ГК поверка манометров 03.2025г..doc 184 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса