Тендер: Оказание услуг по передаче дополнительных лицензий на программное обеспечение в рамках расширения действующей лицензии
Начальная цена
830 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030825000020
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030825000020
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 09:49 - 26.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 82 КБ
- Протокол 0320200030825000020.docx 11 КБ
- 18.03.2025
- нмцк (1).xlsx 18 КБ
- проект контракта .docx 50 КБ
- ТЗ на докупку PostgreSQL.docx 43 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса