Тендер: Оказание метрологических услуг по профилактике, поверке, калибровке и аттестации лабораторного оборудования и приборов; проведение работ по оценке состояния измерений в лаборатории
Начальная цена
2 461 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский улус, село Теплый Ключ; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 751433
- 44-ФЗ ЕИС 0316100000625000008
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 11:29 - 26.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_28.03.2025_03.48.08_0316100000625000008_2_1.docx 27 КБ
- 18.03.2025
- Приложение 7. Проект ГК.rar 108 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Извещение Метрология.doc.docx 80 КБ
- Приложение 6. Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Приложение 5. Обоснование и расчет нмц.docx 23 КБ
- Приложение 1. Порядок предоставления обеспечения заявки.docx 22 КБ
- Приложение 2. Порядок предоставления обеспечения контракта.docx 20 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса