Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты) од
Начальная цена
1 005 352 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы; Пограничный район, поселок Таловый
,
Приморский край
Завершён
27.03.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250008868600007
- 223-ФЗ ЕИС 32514624287
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 08.04.2025
- Протокол подведение итогов.pdf 79 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514624287-01 18 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 05:01. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме (фрукты).docx 132 КБ
- 18.03.2025
- Ч5. Обоснование цены НМЦК фрукты.xlsx 19 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме (фрукты).docx 132 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса