Тендер: Продукты питания
Начальная цена
1 742 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
01.04.2025 21:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300036825000016
- ЕЭТП Росэлторг 0338300036825000016
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 05:18 - 01.04.2025 21:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- 0338300036825000016 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature text 1743540648 summingup 636837.txt 2 КБ
- 0338300036825000016 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 25.03.2025
- Описание объекта закупки 2.docx 27 КБ
- Изменения от 25.03.2025 20:43. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
- 24.03.2025
- Изменения от 24.03.2025 15:07. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
- 19.03.2025
- Проект контракта.rtf 632 КБ
- 18.03.2025
- Описание объекта закупки 2.docx 26 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 30 КБ
- Проект контракта.rtf 641 КБ
- НМЦК 2.xlsx 17 КБ
- требования к заявке (продукты, 1875, УИС ).docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Печатная форма.html 79 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса