Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
4 034 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000067
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000067
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 05:24 - 26.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- 0338200008625000067 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 0338200008625000067 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1743132919 summingup 625275.txt 3 КБ
- 26.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 21.03.2025
- Описание объекта закупки (дез.ср-ва)--.xlsx 36 КБ
- 18.03.2025
- Описание объекта закупки (дез.ср-ва).xlsx 36 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (дез.средства ).docx 29 КБ
- НМЦК Средство-дезинфицирующее.xlsx 26 КБ
- Проект Контракта дез. средства.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса