Тендер: приобретение жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма
Начальная цена
5 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000152
Документация
- 14.09.2016
- протокол.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0123300007916000152-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0123300007916000152-1
- 26.08.2016
- Изменения в извещение -152.doc (Печатная форма)
- Изменения в извещение №2.doc
- 18.08.2016
- дом 198,0 кв.м.doc (Печатная форма)
- Изменения в извещение -152.doc
- 12.08.2016
- дом 198,0 кв.м.doc
- дом 198,0 кв.м.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса