Тендер: Поставка запасных частей для тракторной косилки McConnel SR820
Завершён
28.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514623899
- РТС-Тендер 3409343
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 28.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол 12 от 28.03.2025.pdf 1011 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514623899-01 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3409343 (лот 1) от 31.03.2025.html 4 КБ
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 20:46. РТС-Тендер 93 КБ
- 12 запрос котировок зап. частей для тракторн. косилки (для СМП).docx 152 КБ
- 18.03.2025
- 12 запрос котировок зап. частей для тракторн. косилки (для СМП).docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса