Тендер: Строительство футбольного поля
Начальная цена
1 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Партизан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300025516000004
Документация
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0116300025516000004-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0116300025516000004-3 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Извещение об отмене документа №0116300025516000004-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0116300025516000004-1 (Печатная форма)
- 17.07.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.07.2016 №0116300025516000004-2 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2016 №0116300025516000004-1 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- АД на строительство футбольного поля.docx
- АД на строительство футбольного поля (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса