Тендер: Поставка продуктов питания(мясо птиц(окорочка))
Начальная цена
23 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Хинганск
,
Еврейская АО
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0378200009120000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0378200009120000012-2 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0378200009120000012-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Обоснование НМЦК (окорочка).xlsx 19 КБ
- Извещение-окорочка.docx 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса