Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования рентгеновских аппаратов
Начальная цена
1 034 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000060
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000060
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 05:12 - 25.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- 0338200008625000060 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- signature text 1743042872 summingup 622891.txt 3 КБ
- 0338200008625000060 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 15 КБ
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 19.03.2025
- II. Проект Контракта 55 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки 25 КБ
- III. Описание объекта закупки 22 КБ
- 17.03.2025
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- II. Проект Контракта.docx 55 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса