Тендер: ОКПД2 20. 42. 15. 139 Поставка смывающих и обезвреживающих средств в рамках исполнения производственных программ ПРОД-2025-МЭ
Начальная цена
3 314 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514618992
- 223-ФЗ ЕИС 32514618992
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 31.03.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514618992-02 12 КБ
- 14.04.2025
- Протоколы РП ВП.zip 5.26 МБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514618992-01 12 КБ
- Протокол ВК.pdf 1.38 МБ
- 28.03.2025
- Ответ на запрос разъяснений.doc 22 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.doc 21 КБ
- 24.03.2025
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования.docx 53 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.doc 21 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 1.3 МБ
- Ответ на запрос разъяснений.doc 22 КБ
- 17.03.2025
- Запрос предложений для всех .docx 365 КБ
- Коммерческое предложение и Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Приложение 10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора.DOC 227 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования.docx 52 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Образцы форм документов включаемых в состав заявки.docx 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса