Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
566 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск, с.Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 391486
- 223-ФЗ ЕИС 32514619063
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 26.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.html 18 КБ
- протокол 32514619063.docx 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514619063-01 16 КБ
- протокол 32514619063.docx-shtamp.pdf 278 КБ
- 17.03.2025
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 31 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 15 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 12 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса