Тендер: Поставка смеси асфальтобетонной и битума (вн. код 85)
Начальная цена
23 685 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143925000026
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143925000026
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 03:18 - 25.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол 0320300143925000026.docx 17 КБ
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 17.03.2025
- Пр.№3 Обоснование НМЦК (вн.код 85).docx 17 КБ
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 85).docx 55 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 85).docx 23 КБ
- Пр.№4 Требования к содержанию и составу заявки (вн.код 85).docx 22 КБ
- Печатная форма.html 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
118 427,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса