Тендер: Поставка портландцемента (М) 400-Д0 (ГОСТ 10178-85)
Начальная цена
266 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000525000059
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000525000059
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 08:37 - 31.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- signature text 1743480827 summingup 632551.txt 11 КБ
- 0347300000525000059 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 16 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 11:18. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- 17.03.2025
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 26 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию заявки 2025 год.docx 20 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса