Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003525000067
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003525000067
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 11:03 - 28.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Протокол 0116100003525000067.docx 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 145 КБ
- 28.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 17.03.2025
- НМЦК автозапчасти для судов.xls 99 КБ
- проект ГК автозапчасти для судов.docx 69 КБ
- Описание объекта закупки автозапчасти для судов.doc 155 КБ
- образец платежки для обеспечения.rtf 326 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению.docx 36 КБ
- Печатная форма.html 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса