Тендер: Поставка блоков cаттелистов редуктора для MANTSINEN 70
Начальная цена
713 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
24.03.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514619736
- 223-ФЗ ЕИС 32514619736
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 24.03.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- 32514619736 Итоговый протокол.pdf 380 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514619736-03 8 КБ
- 03.04.2025
- 32514619736 Протокол 2-й части.pdf 346 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514619736-02 8 КБ
- 28.03.2025
- 32514619736 Протокол 1-я часть.pdf 377 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514619736-01 8 КБ
- 21.03.2025
- Ответ.docx 14 КБ
- IMG 1025.JPG 5.6 МБ
- IMG 1026.JPG 5.08 МБ
- IMG 1023.JPG 5.45 МБ
- IMG 1027.JPG 6.01 МБ
- IMG 1024.JPG 5.19 МБ
- 20.03.2025
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 500 КБ
- 17.03.2025
- раздел 9 Приложение 1 (Приложение 1 к договору).docx 26 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 282 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 114 КБ
- раздел 9 Приложение 1 (Приложение 2-4 к договору).docx 738 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 499 КБ
- раздел 8 Формы документов (ценовое предложение).docx 54 КБ
- Документация.pdf 1.27 МБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 425 КБ
- раздел 8 Формы документов (1-я часть).docx 46 КБ
- Извещение.pdf 513 КБ
- раздел 8 Формы документов (2-я часть).docx 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса