Тендер: Молоко питьевое коровье пастеризованное
Начальная цена
25 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200022817000007
Документация
- 05.08.2017
- протокол 17.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2017 №0320200022817000007-3-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0320200022817000007-2-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- протокол 5.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320200022817000007-1-1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- 15 ДОКУМЕНТАЦИЯ МОЛОКО ПИТЬЕВОЕ КШИ 2017.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МОЛОКО ПИТЬЕВОЕ (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МОЛОКО ПИТЬЕВОЕ 161 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МОЛОКО ПИТЬЕВОЕ (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса