Тендер: Поставка сантехнических, электротехнических и строительных товаров
Начальная цена
461 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325000467
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123200000325000467
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 11:50 - 25.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 126 КБ
- Протокол 0123200000325000467.docx 15 КБ
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 17.03.2025
- обоснование НМЦК вх560.xls 35 КБ
- Проект контракта вх560.docx 41 КБ
- описание объекта закупки вх560.docx 27 КБ
- Требования к заявке вх560.docx 69 КБ
- Печатная форма.html 127 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 109 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса