Тендер: Поставка рулонов для стерилизации для ранее установленного аппарата Стеррад (ЦСО)
Начальная цена
2 444 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514615933
- ТЭК-Торг ЗП5031312
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 12:00 - 27.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025 - 07.04.2025 16:00
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514615933-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514615933-03 12 КБ
- 07.04.2025
- Протокол 32514615933-2[1].docx 28 КБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514615933-02 10 КБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514615933-01 12 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП5031312 Лот 1.rtf 16 КБ
- 01.04.2025
- Протокол 32514615933-1[1].docx 26 КБ
- 14.03.2025
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 2. Инструкция по заполнению заявки участниками аукциона.docx 44 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xls 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса