Тендер: Поставка молока и молочных продуктов (кефир, масло сливочное)
Начальная цена
733 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000212
Документация
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100030117000212-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320100030117000212-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320100030117000212-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320100030117000212-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320100030117000212-3 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100030117000212-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Документация_30022.doc 318 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_30022.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса