Тендер: Поставка снаряжений (фонари, прожектора)
Начальная цена
347 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514615922
- ТЭК-Торг ЗП5031310
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 11:59 - 26.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025 - 04.04.2025 16:00
Документация
- 28.03.2025
- Протокол 32514615922.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514615922-01 7 КБ
- 14.03.2025
- Часть 5. Проект договора .docx 44 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Инструкция по заполнению заявки участниками аукциона.docx 44 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xls 24 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса