Тендер: Реагенты диагностические
Начальная цена
439 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
26.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010625000010
- ЕЭТП Росэлторг 0320100010625000010
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 10:49 - 26.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- 0320100010625000010 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature text 1743062534 summingup 625254.txt 2 КБ
- 0320100010625000010 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 10 КБ
- 17.03.2025
- Обоснование расчет НМЦК Реагенты диагностич 21.20. РУ.xls 76 КБ
- Требования к заявке Реагенты диагностические ОГРАНИЧЕНИЯ РУ.doc 152 КБ
- Проект контракта Реагенты диагностические (РУ) 21.20.doc 266 КБ
- ООЗ Реагены диагностич 21.20. РУ.docx 44 КБ
- Печатная форма.html 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса