Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на средства защиты информации для автоматизированных рабочих местах государственных информационных систем РС(Я)
Начальная цена
256 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004043
- РТС-Тендер 0816500000625004043
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 09:56 - 24.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000625004043 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 17.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 42 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 37 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки (ЗК).docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса