Тендер: Поставка передвижной дизельной электростанции ДЭС 100 на шасси Камаз 43502 4х4 или эквивалент
Завершён
25.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514620095
- РТС-Тендер 3407969
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2025 09:00 - 27.03.2025 09:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- ППИ АМСП 3407969 (лот 1) от 31.03.2025.html 6 КБ
- 31.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3407969 (лот 1) от 27.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (22).pdf 231 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (21).pdf 231 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514620095-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514620095-03 9 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514620095-01 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (18).pdf 229 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3407969 (лот 1) от 25.03.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3407969 (лот 1) от 27.03.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514620095-02 9 КБ
- 17.03.2025
- Документация.docx 71 КБ
- Приложение №1 к Документации.docx 67 КБ
- проект договора.docx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
215 991,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса