Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
40 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Эйик
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2025 08:39
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023425000016
- РТС-Тендер 0816300023425000016
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 11:14 - 21.03.2025 08:39
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 24.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 14.03.2025
- Информационная карта.docx 41 КБ
- Приложение №2 ОНМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14786498.docx 58 КБ
- Приложение №4. Проект Контракта.docx 46 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (овощи, молочка).doc 76 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса