Тендер: Поставка незарегистрированного
Начальная цена
12 155 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004015
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625004015
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 12:00 - 24.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 54 КБ
- Протокол подведения итогов 25.03.2025 09.22.29 0816500000625004015 2 1.docx 27 КБ
- 14.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта РБ ХЦ.rtf 447 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14807503.docx 43 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС) .docx 16 КБ
- Информационная карта14807503.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса