Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
2 427 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000125000353
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000125000353
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 12:15 - 25.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 87 КБ
- Протокол подвед. №103 Оказание услуг частной охраны Выставление поста охраны .docx 16 КБ
- 14.03.2025
- ЭД №2 Обоснование НМЦК.pdf 788 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 247 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 25 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 47 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса