Тендер: поставка перевязочного материала (бинты)
Начальная цена
448 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- протокол 0816500000620000714-3.docx.docx
- 23.03.2020
- протокол 0816500000620000714-1.docx.docx
- 04.03.2020
- протокол 0816500000620000714-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2020 №0816500000620000714-2-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0816500000620000714-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- протокол 0816500000620000714-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0816500000620000714-0 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- tender-0816500000620000714.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса